КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

Новое решение ASHBURN поможет брокерам быстрее обслуживать клиентов

ЗАО ASHBURN International предлагает страховым брокерам решение, позволяющее удобно и быстро обслуживать клиентов, которые за предоставленные услуги расплачиваются банковскими картами.

Новое решение состоит из устанавливаемого в страховой компании электронного считывающего устройства платежных карт, подключенного к сканеру штрих-кодов, и разработанного ASHBURN программного решения, которое интегрирует и принимает платежи за услуги страховых компаний.

Считав штрих-код на документе об оплате, программа автоматически идентифицирует ту или иную страховую компанию, номер страхового полиса и сумму оплаты (отображается на экране считывающего устройства). Это облегчает и ускоряет работу обслуживающего персонала и позволяет избежать ошибок, связанных с «человеческим фактором».

Решение полностью оптимизирует процесс управления бухгалтерским учетом. Система ежедневно предоставляет отчет об оплаченных банковскими картами полисах. Кроме того, все отчеты автоматически импортируются в корпоративные системы бухгалтерского учета, облегчая этим процесс учета.

Еще одно преимущество продукта состоит в том, что все платежи направляются непосредственно на счета страховых компаний, что позволяет оптимизировать их уставной капитал.

Решение ASHBURN может быть внедрено на любом предприятии для удобной и оперативной работы с платежами за товары и услуги.

Другие проекты

ВСЕ