КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

PayTaxi – решение для управления платежами и лояльностью клиентов

ЗАО Ashburn International (ASHBURN) адаптировало технологию оплаты с помощью платежных карт для таксомоторных компаний и создало решение для оплаты и лояльности PayTaxi. В начале сентября оно было запущено в ЗАО Amber Vilnius (для автомобилей A2B).

Благодаря установке в транспортных средствах платежных терминалов и внедрения решения PayTaxi клиенты отныне могут заплатить за поездку с помощью специально изготовленных одноразовых, многоразовых и предварительно оплаченных карт с уже заданным лимитом денежных средств. Заказчик проводит картой через платежный терминал, вводит свой PIN-код и таким образом расплачивается за поездку, а в конце каждого месяца получает счет за услуги. Дизайн и количество карт, а также лимит денежных средств в каждом случае оговаривается с конкретным клиентом.

Транспортные компании также получают подробные отчеты обо всех платежах, что позволяет контролировать и управлять ими в режиме реального времени. Кроме того, в случае необходимости можно сгенерировать любые дополнительные - как технические, так и финансовые - отчеты.

Каждая платежная карта имеет уникальный номер и только ей присвоенный PIN-код - в связи с чем подделка данных невозможна, а контроль за всеми действиями с картой предельно точен. Кроме того, решение PayTaxi полностью соответствует требованиям международного стандарта PCI DSS (англ. Payment Card Industry Data Security Standard) и обеспечивает максимальную защиту данных карты. С картой можно также собирать бонусные очки, получать скидки, платить за услуги, предоставляемые третьими сторонами - и способствовать этим повышению лояльности клиентов.

Новое решение может быть легко адаптировано к другим секторам услуг, таким, как предприятия общественного питания, автозаправочные станции, гостиницы и т.д.

Другие проекты

ВСЕ