КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

Плата за услуги LP EXPRESS – отныне с помощью портативных POS-терминалов от ASHBURN International

Заказ различных товаров в Интернете и их доставка курьерами стал для многих обычным делом. 

В большинстве случаев такую покупку можно оплатить через Интернет-банк или наличными - при доставке курьером посылки. 

В компании LP EXPRESS клиентам предлагают возможность рассчитываться за товары с помощью платежных карт.

«Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные и удобные для них услуги. Скажем, оплата доставленной посылки на месте платежной картой куда удобнее, поскольку вам не нужно искать точную сумму наличными - или же бежать для этого в ближайший банкомат; также нет необходимости выполнять длительную процедуру входа в систему Интернет-банкинга», - говорит глава Baltic Post (дочернего предприятия АО Lietuvos paštas, предоставляющего курьерские услуги LP EXPRESS) Юозас Буйткус.

Результаты проведенного по заказу АО Lietuvos paštas исследования покупательских привычек населения показывают, что большая часть жителей Литвы не доверяет авансовым платежам - и предпочитает рассчитываться за заказанный в Интернете товар в момент его доставки.

Курьеры LP EXPRESS «вооружены» портативными POS-терминалами Ingenico для приема платежей с помощью различных (магнитных, чиповых, а также бесконтактных) платежных карт. Проект реализован в сотрудничестве с компанией ASHBURN International, специализирующейся на разработке и внедрении решений для авторизации платежных карт, а также продажах платежных терминалов.

«Все устройства используют созданный ASHBURN International специализированный пакет программных модулей TransLink.iQ, позволяющий в режиме реального времени контролировать работу всех устройств, обновлять их настройки и программное обеспечение. Это специализированное программное решение обеспечивает быстрое осуществление финансовых операций, надежность и безопасность которых круглосуточно контролируется нашими специалистами», - говорит директор департамента развития бизнеса ASHBURN International Доминикас Мертинас.

Это уже не первый проект, реализованный ASHBURN International в сотрудничестве с принадлежащими AО Lietuvos paštas предприятиями. Весной этого года в почтовых отделениях крупнейших городов и районных центров Литвы были установлены интегрированные терминалы мультибанковской системы приема платежей, с помощью которых клиенты могут удобнее и быстрее оплачивать товары и услуги.

Другие проекты

ВСЕ